Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Болталка » Контра


Контра

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

Все началось с того что мы с березой решили поиграть в кс по инету. Играли мы вдвоем. Вдвоем оказалось не интересно. Пошли мы на интернет серверы кс. Там оказалось тоже не интересно, потому что много левых людей играют. Решено было позвать кого-нибудь поиграть с нами. Китаец не заставил нас долго ждать. И вот нас уже трое. Затем Антарис изъявил желание поиграть. В результате было решено создать тему. Итак вот она.

Сервер - 46.187.62.47:27015 (что бы присоединится к серверу надо вызвать консоль клавишей (~) (Ё) под клавишей (Esc) и написать connect 46.187.62.47)

На сервере работает мод Assasins Stealth. Это значит что когда у вас в руках нож вы становитесь невидимым, скорость передвижения увеличивается, гравитация меньше.

Мод с турелями. Можно создать турель, которая будет стрелять по членам вражеской команды. Одному человеку разрешено держать до 3 турелей одновременно. Турели можно улучшать(800$) до 3го уровня, для этого стоит лишь подойти и дотронуться к турели.
Update до 2-го уровня может осуществить любой игрок команды, кроме Вас. Update до 3-го уровня может осуществить любой игрок команды, включая Вас.
Турель состоит из 2-х частей: "ноги" и "пушка".
У "ног" турели на любом уровне 1600hp; основания 1го 1600hp/2го 2400hp/3го 3800hp. Bраг, убитый своей пушкой приносит её криейтору (создателю) 300$ и 1 фраг.
Так же 300$ получают все, кто её апдейтил. Поэтому апдейтить чужие пушки выгодно.
Что бы построить турель нужно в консоли забить команду bind "ВАША_СВОБОДНАЯ_КЛАВИША" sentry_menu

Мод DeathMatch - убитый игрок может появится где угодно. Раунд не заканчивается, пока все игроки (или один и единственный игрок) противоположной команды не умрет.

В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ТЕНДЕНЦИЙ НА СЕРВЕРЕ ИГРАЕТ КЛАССИКА

Отредактировано 455 (2013-05-12 23:29:38)

0

61

пойду за пивом

0

62

http://s3.uploads.ru/t/Ad8rb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HPbMX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2UMpD.jpg

0

63

сегодня игра будет?

0

64

уже идет

0

65

ГДЕ ВСЕ?

0

66

Где Сервак Славик?

0

67

Дрыхнет Славик ))

0

68

звоню, трубку не берет )))) МЯСО

0

69

кто сервак создаст?

0

70

телефон вкуртке, жена комп окупировала пока жрать готовит и посуду моет ... погодите чутка (пешу с нетбука)

0

71

ТЫ СЕРВАК ПОКА СОЗДАЙ

0

72

все ... иду

0

73

Сегодня в чебнете какие то плановые работы, у меня инет немного тормозит. Так что возможны лаги и сбои.

0

74

source воткнул?

0

75

скачал тока, надо потестить, да и не у всех еще есть клиент

0

76

пойду за пивом .. надо догнацо

0

77

Сегодня перекур?

0

78

да я сегодня отдыхал .... :smoke:

0

79

пацаны... я 3л выпил .... играть будем шоль?  могу позвать ругана ...в компанию ... говорит хочет грать с нами

0

80

шашлык машлык у некоторых сегодня ... я тогды фильму зырить

0

81

я тож соточку хреновухи долбанул, через минут 10 смогу влиться ненадолго

0

82

а нет никто ... вдвоем смысла нет  :dontknow:

0

83

ОК. СПАТЬ:)

0

84

если че и я где то тут

0

85

Ну чё, где? Договаривались ведь.

0

86

Поставил новые эффекты, новый калаш.
Поставил ботов, боты играют, но протокол сервера изменился на 48  :D . так что пока без ботов

0

87

вечером отпишусь где что надо удалить что бы новые обновления поставились с сервера

0

88

Да Olesha вчера тебя погонял. Ну раскажи как себя чувствовать МЯСОМ. :)

0

89

да я не чувствовал себя мясом  :crazy:

хотя олеша заставил немного напрячься.. кстати кто это?

Отредактировано 455 (2013-04-23 16:21:23)

0

90

Итак, что откуда нужно удалить что бы с сервера скачались обновленные эффекты.

В вашей папке с игрой, нужно будет удалить следующие файлы, находящиеся в следующих директориях (найти можно по поиску):

ваш_диск\ваша_папка_с_игрой_\Counter-Strike 1.6\cstrike\models      - файлы p_ak47.mdl     v_ak47.mdl     w_ak47.mdl

ваш_диск\ваша_папка_с_игрой_\Counter-Strike 1.6\cstrike\sound\weapons   - файлы ak47-1.wav   ak47-2.wav   ak47_boltpull.wav   ak47_clipin.wav   ak47_clipout.wav   ak47_safety.wav

ваш_диск\ваша_папка_с_игрой_\CS Public 2012\cstrike\sprites    -файлы    wall_puff1.spr    wall_puff2.spr    wall_puff3.spr    wall_puff4.spr    muzzleflash1.spr    muzzleflash2.spr    muzzleflash3.spr   muzzleflash4.spr

или можете удалить к чертям папки sprites, models, weapons... которые сами скачаются, но будут качаться долго.

или ничего не удаляйте, если хотите что бы все осталось как есть. но с новыми эффектами прикольнее  :tomato:

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Болталка » Контра