Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Встречи » Первая встреча, проводы зимы и встреча весны 09.03.2013г.


Первая встреча, проводы зимы и встреча весны 09.03.2013г.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как было ранее озвучено в канале, организовываю встречу в бане, после трудного и, надеюсь удачно пережитого 8 марта. Заказывается баня на 18 часов. Собираемся в 17 часов, покупка всего необходимого и - "С лёгким паром! клубни". Кто - "За", и где, отписываемся здесь. Моё предложение "На Усадской". Присоединяйтесь!!!

Отредактировано клен (2013-03-03 21:33:05)

0

2

я категорически за. лишь бы не унесло меня из чебоксар в те дни.

0

3

Все решено. 9 марта идем в сауну. В 18 00. Записываемся не стесняемся. Пиво попьем с рыбой и попаремся. Пинбол через неделю

Отредактировано берёза (2013-03-06 20:26:11)

0

4

Заказал я сауну на дровах "Подворье" что в новоюжном районе (около пятино)  с 18 до 22 часов на 09.03.2013г.

0

5

Все решено. Давайте ребята активней! Я точно иду, Береза, Клен, Пряник. тел. организатора надо указать для связи (мало ли, кто не знает, где это). Береза, Худому позвони...
13 и Chipo должны быть в обязятельном порядке.
думаю расходы не превысят 500р. на человека. Вобщем, чем организованей соберемся - тем дешевле.
И вообще... давайте считать это "первой официальной встречей", не подведите.
че я как дурак редактирую? тут ведь можно без этого :writing:

Отредактировано Антарис (2013-03-06 21:22:05)

0

6

Да, там еще беседка на улице есть, т.е. можно забацать шашлык или закоптить чего нибудь.

Отредактировано клен (2013-03-06 21:22:46)

0

7

Номос и Рубин не отвертитесь.

Отредактировано берёза (2013-03-06 21:23:20)

0

8

Мой номер 38-03-51. Охотник еще подтянется.

0

9

ура!!! :jumping:  щас друзей из Чебоксарский АвтоРадиоКлуб "ВОЛГАРЬ" надо позвать, чтоб разрядить так сказать обстановку и забить на все недопонимания. кто против? я - За!

0

10

и еще братцы... давайте не злоупотреблять спиртным. ДОСТАЛО!

0

11

Антарис написал(а):

и еще братцы... давайте не злоупотреблять спиртным. ДОСТАЛО!

Да я за пиво и рыбу. А с 21-го если только  МАЗДА пойдет.  :dontknow:

0

12

Я к сожалению не смогу, буду в Нижегородской обл.

0

13

берёза написал(а):

Номос и Рубин не отвертитесь.

А мы и не вертимся...  :D  Рубин всегда с Вами  :flag: 
только он (Рубин) 9-го работает с 14.00 и до 24.00  :suspicious:  :mybb:

0

14

а как проехать туда?

0

15

ул. Светлая, 34. Ссылочка http://afisha.cheb.ru/bani/podvorye34s.html
по ссылке переходишь и на странице в правом верхнем углу есть карта.
Если двигаться в сторону супермаркета "Лента" по ул. Лен. Комсомола, то не доезжая до остановки "Пятино" метров 100, есть сворот налево. Либо, если двигаться в сторону "Мадагаскара", то после остановки "Пятино" метров через 100 будет поворот на право. Повернув, необходимо двигаться в сторону тракторного завода, метров через 200 прибудете до пункта назначения, который будет огражден зеленым забором из проф. листа, там еще табличка есть: - "Перед воротами машины не ставить".

Отредактировано клен (2013-03-08 19:55:32)

0

16

до встречи:)

0

17

я бы повторил:)

0

18

celt-tv написал(а):

я бы повторил:)

Я бы тоже.

0

19

Как посидели? Рассказывайте. Как банька?

0

20

Все было отлично :cool:  Очень рад был увидеться с участниками авто радио клуба)) Одно досадно,что был за рулем... По чаще бы так собираться))

0

21

Пряник написал(а):

Все было отлично   Очень рад был увидеться с участниками авто радио клуба)) Одно досадно,что был за рулем... По чаще бы так собираться))

бдин... а я вообще, работал...  :(

0

22

досадно,В следующую субботу собираемся в пейнтбол!!!! :flag:

0

23

берёза написал(а):

Как посидели? Рассказывайте. Как банька?

Отлично посидели, прекрасная баня. Ждем фотогрфии.

0

24

берёза написал(а):

Как посидели? Рассказывайте. Как банька?

парная неплохая. жаль мне лень было веником махать. а так 1 душ и маленький бассейн. я бы сменил место

0

25

Фотографии через пару часиков. Мне на мыло пришлют, сразу выкину.
Приличная такая банька, погрелись, пивка попили, в настольный футбол поиграли (однако затяшивает, еслиб квартирку побольше, я б домой поставил).
Надеюсь в сл. раз народу будет побольше. Да Береза? :suspicious:

0

26

celt-tv написал(а):

я бы сменил место

Есть идеи? На счет бассейна не соглашусь. Лично мне он нужен, чтоб охладиться после парилки и не более. Зато вода там прям ледяная, как раз  по мне. На счет душа все верно. А насчет "махать веником" че не сказал? Я бы попарил.

Отредактировано Антарис (2013-03-10 15:30:24)

0

27

Кстати! Ни кто не против выкладывания фото. А то мало-ли...

0

28

Можно, только оставь всех по пояс - только не перепутай верх с низом  :mybb:

0

29

Критикуя - предложу:) пока в качестве варианта предлагаю баню в аэроклубе. не знаю что там по деньгам - но уточню. Раньше мне там очень нравилось

0

30

http://s2.uploads.ru/t/CARZF.jpg

Отредактировано Антарис (2013-03-10 22:11:59)

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Встречи » Первая встреча, проводы зимы и встреча весны 09.03.2013г.