Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Скидки и халява » Отдам даром, поменяюсь, позаимствую безвозмездно.


Отдам даром, поменяюсь, позаимствую безвозмездно.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меняемся аль дарим весчами и услугами. (тема без бабла)

0

2

Есь много железа от стареньких"комков" и пару принтеров, отдам в добрые руки, в обмен на баллон "Мовиля" и хорошую шумку. :)

0

3

Есть ЭЛТ монитор, пара принтеров еще какое то компьютерное барахло, отдам просто так, самовывоз из НЧК. :)

0

4

Снеговик написал(а):

Есть ЭЛТ монитор, пара принтеров еще какое то компьютерное барахло, отдам просто так, самовывоз из НЧК.

давай, заберу на разбор

0

5

Хорошо, сам приедешь или когда прибор будем проверять привезти?

0

6

а нет матричных принтеров с форматом А3-А2? Сам заберу )) для опытов нужен

0

7

Нужны б/у шестерни колннвала от класики. Обменяю на пиво.

0

8

Завтра в гараже гляну ;)

0

9

не, у меня тока 2 струйника Epson С40 и C42

Отредактировано Снеговик (2013-05-21 10:48:19)

0

10

Картер написал(а):

Завтра в гараже гляну

Глянул :(
Нету, весь более-меннее "цветастый" металл сдал батя металло-перекупу, в обмен на банную печь, нехилой толщины.
Для моей бани печка, посему и не ругал батю за мои железки, а нооборот даж рад. :)
Китаец, могу привезди с "колхоза" шестерни, но это будет не скоро ;)

0

11

Имеется некоторое количество кулеров от компьютерных БП. Хорошо подходит для охлаждения выходных каскадов усилителей ВЧ и НЧ. Если надо, обращайтесь.

0

12

Надо! Заберу. В понедельник позвоню.

0

13

АУ ГДЕ ВСЕ. :dontknow:

0

14

Приму в дар рабочий б/у пылесос (можно под мелкий ремонт) для гаража,в обмен на пиво, сок,сигареты, и прочее

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Скидки и халява » Отдам даром, поменяюсь, позаимствую безвозмездно.