Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Своими руками » Для китайского снеговика - Great Wall


Для китайского снеговика - Great Wall

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.chinamobil.ru/doc_text.php?d … _chid=1006 - Борьба с помехами на СБ-радиостанцию от блока управления печкой

0

2

а это я читал, тока помехи после заводки двигателя появляются, а не после вкл. печки или кондиционера, хотя может конечно этот блок все время включен, даже если на нем ни одного индикатора не горит, не знай, но вроде нет. Надо еще раз посмотреть. Блин, а я ведь зимой неделю без этого блока ездил, погорел он у меня. Чет не заметил видно разницы :)

Отредактировано Снеговик (2013-05-28 16:05:43)

0

3

Ты, когда садовую эпопею закончишь, приезжай - вместе можем посмотреть.

0

4

обязательно приеду, только на эти выхи надо ехать картошку окучивать :)

0

5

Снеговик написал(а):

обязательно приеду, только на эти выхи надо ехать картошку окучивать

Ни фига себе уже окучиваешь ?! А выкапывать будеш в июне-июле ?

0

6

не, ближе к концу августа :)

0

7

Раз пошла такая пьянка...
В общем я модернизировал жёстко климат контроль и наверное нечаянно избавил себя от этих помех. А именно:
На этих машинах при включении зажигания не включается климат, я впаял микруху attiny13, зашил в неё дамп на включение климата. Теперь печка включается с автозапуска и помех нет. (Хотя не знаю были ли они эти помехи).
Постоянно куда то лезу.
Надо допилить рацию ещё, скоро научусь наверное.

0

8

Ну, проверить есть или нет, просто - приезжаешь в НЧК, желательно куда нить в Иваново. останавливаешься, машину не глушишь, слушаешь рацию. Потом выключаешь зажигание, опять слушаешь рацию. Если разницы не чувствуется, значит помех нет. :)

P.S.

клен написал(а):

Ни фига себе уже окучиваешь ?! А выкапывать будеш в июне-июле ?

Выкопал уже :)

Отредактировано Снеговик (2013-08-08 14:48:09)

0

9

Снеговик
Дай послушать как твоя рация работает. А то я перепаял блок и не понятно Ваще теперь когда было лучше.

0

10

Машинка на ремонте (капот красют) сегодня должны сделать. А так каждый вечер в НЧК.

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Своими руками » Для китайского снеговика - Great Wall