Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » LPD связь » Baofeng UV-5R расскажите о ней по русски...


Baofeng UV-5R расскажите о ней по русски...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю купить портативку, в инете читал, но ничто не понял.
Собираюсь в след году на юг с родственниками думаю взять две станции т.к. по сотовому там не наговоришься, а иногда просто в лес сходить. К тому же послушать "органы которые с права охраняют" хочется. Стоит ли тратить деньги?

0

2

В наличии есть несколько различных двухдиапазонных моделей китайцев - Пуксинги, Баофенги, Линтоны, Кваншенги и др.  Можешь подойти посмотреть, пощупать и составить свое мнение.

0

3

Chipo
Хорошо. Я все не могу заехать кнопки перепаять...

0

4

Rapid написал(а):

Стоит ли тратить деньги?

Деньги то там смешные, свое все равно отработают. Если есть возможность и желание, лучше другие модельки тоже рассмотреть. Зайди к Chipo, у него есть уникальные каждый по своему радейки, например с 2-мя честными приемными трактами, с Ni-Mh (или Ni-Cd) аккумуляторами, которые в -30 честно отработают.

0

5

Chipo
У тебя если что шнурок усб к такой портативке имеется?

0

6

COM -овский есть

0

7

Недавно приобрел USB шнурок для рации, удобная штука для работы с банками памяти рации. В составе идут переходники для:

1 x 6-091 Adaptor for PX-A6 PX2R(PX-2R) NKT-R3
1 x 6-082 Adaptor for Bafeng UV-3R
1 x 6-084 Adaptor for Kenwood Type / China Radio
1 x 6-085 Adaptor for Yaesu Mobile Radio (FT-7800/8900/8800)
1 x 6-086 Adaptor for Yeasu Handheld radio
1 x 6-088 Adaptor for Yaesu Handheld radio water proof jack series :(VX-6/7/170/177ft-270..)
1 x 6-089 Adaptor for Yaesu Mobile Radio (FT-817/857/897)

Проверил работу на своих Yaesu VX-6 и Baofeng UV-6, все работает, правда по началу пришлось повозиться с выбором ПО.

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » LPD связь » Baofeng UV-5R расскажите о ней по русски...