Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Болталка » Явка с мобильным


Явка с мобильным

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Олимпиада-2014 заставляет сочинских полицейских сажать невиновных?  Ссылка

0

2

Охренеть... Хотя ничего нового для себя не узнал, все новое - хорошо забытое старое! К сожалению из любого человека можно сделать мента, но из мента человека уже почти невозможно сделать.

0

3

Мой выпускник тоже попал в такую историю, только в Чебоксарах. Нашел мобильник и позвонил, ну а далее как обыно. Потом бегал, с работы характеристику брал, доказывал что он он такой...

0

4

Вывод напрашивается такой: нашел мобилу - выбрасывай скорее!!!

0

5

Тупость, да? Хотел как лучше, получилось... 

Нашел мобилу и решил вернуть,
Тепрь доказывай, что ты не верблюд....  :smoke:

0

6

Был такой случай... Шли с ребенком в садик. Он пока бегал вокруг меня нашел в траве, от дороги в 1,5  метрах бумажник.  А там права, ПТС, свидетельство о регистрации и еще до кучи какие-то документы. Паспорт  тоже был. Было это где-то в 1999-2000 г. Так вот... Я по прописке нашел телефон, уж не помню как, вроде по программе"телефонный справочник", созвонился, договорился о времени прихода. Появляются два человека, мужчины. Все посмотрели, вроде все есть. Спрашивают: " И что мы вам должны за находку?". Я, наверное, чувствуя себя Робин Гудом, отвечаю: " Мне -  ничего, ребенок нашел. Вот ему можете шоколадку купить, магазин во дворе, в 40 метрах". С тех пор я их не видел. И ребенок тоже. А вы говорите Сочи... :flag:

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Болталка » Явка с мобильным