Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Услуги » Элитное цифровое спутниковое телевидение.


Элитное цифровое спутниковое телевидение.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Скажу сразу- НТВплюс (Московская компания, с ориентацией на класс людей вышесреднего), как флагман спутникового цифрового телевидения, во всём опережает всем знакомую компанию ТРИКОЛОР (в основном ориентированную на деревни и сёлы, бюджетных клиентов, где по сути нечего смотреть т.к. компания наполняет список каналов "пустыми программами" и т.д...).
Предлагаем от своей компании ОЧЕНЬ выгодные условия по установке НТВплюс, по выгодным тарифам, менее или приравненным к бюджетному ТВ "Триколор"

НТВ-ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 16 лет (Триколор 6 лет официально) являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.

Телекомпания, используя спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7), Бонум 1 и DirecTV-1R, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании – создание высококачественного телевидения для всей семьи, фильмы которые крутятся в настоящий день в кинопрокате, где буквально собран весь спорт, музыка, 3D кино, фильмы, детские каналы и специфическая "клубничка" и многое другое которого нет у других операторов.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

т.388-933; 682-581; 89276688933
icq    -211754854
mail  - tvdubki@mail.ru
ckype-tvdubki

Отредактировано НТВплюс (2014-01-19 20:27:42)

0

2

НТВплюс написал(а):

Скажу сразу- НТВплюс (Московская компания, с ориентацией на класс людей вышесреднего), как флагман спутникового цифрового телевидения, во всём опережает всем знакомую компанию ТРИКОЛОР (в основном ориентированную на деревни и сёлы, бюджетных клиентов,...).
Предлагаем от своей компании ОЧЕНЬ выгодные условия по установке НТВплюс, по выгодным тарифам.

НТВ-ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 16 лет (Триколор 6 лет официально) являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.

Телекомпания, используя спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7), Бонум 1 и DirecTV-1R, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании – создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

т.388-933; 682-581; 89276688933
icq    -211754854
mail  - tvdubki@mail.ru
ckype-tvdubki

Отредактировано НТВплюс (Сегодня 20:18:09)

А можно цену озвучить ,все решаюсь преобрести триколор или нтвплюс и в общем интересует цена  и входит ли туда установка.Сколько оплата за год или месяц как там у вас,в триколоре берут за год знаю.

0

3

По ценам можно обращаться в личку. Касательно технических, организационных, тематических вопросов то в общем доступе на форуме.
- если например Вы гурман ТВ или любите спорт, 3D телевидение и отличные свежие фильмы, ностальгия по советским фильмам то вне сомнений выбор падет на НТВплюс. НТВплюс имеет телеканалы собственного производства, в отличие от других телеоператоров которые такого не имеют вообще.  Если Вам необходимо, чтобы у Вас были федеральные каналы (9 телеканалов) то можно довольствоваться ТРИКОЛОР.
Список каналов НТВплюс- http://www.ntvplus.ru/channels/

Отредактировано НТВплюс (2014-01-19 20:47:21)

0

4

НТВплюс написал(а):

По ценам можно обращаться в личку. Касательно технических, организационных, тематических вопросов то в общем доступе на форуме.
- если например Вы гурман ТВ или любите спорт, 3D телевидение, то вне сомнений выбор падет на НТВплюс. Если Вам необходимо, чтобы у Вас были федеральные каналы (9 телеканалов) то можно довольствоваться ТРИКОЛОР.

Отредактировано НТВплюс (Сегодня 20:44:04)

Я думаю что цену будут рады видеть здесь все зачем скрывать цену смысл тогда рекламирования тут.Если цена меня устроит то почему бы не преобрести.

0

5

Цены включающие "железо", инсталяцию:
НТВплюс от 8500руб.
Триколр от 9500руб.

Абоненсткая плата:
НТВплюс от 29руб./мес.
Триколор от 600руб/год.

Есть специальные цены, очень выгодно отличающиеся от вышеприведенных. Оговариваются только вне форума или в личке.

0

6

НТВплюс написал(а):

Цены включающие "железо", инсталяцию:
НТВплюс от 8500руб.
Триколр от 9500руб.

Абоненсткая плата:
НТВплюс от 29руб./мес.
Триколор от 600руб/год.

Есть специальные цены, очень выгодно отличающиеся от вышеприведенных. Оговариваются только вне форума или в личке.

Я так понял что для Авторадиоканала будут скидочки ,ну конечно если человек называет свой позывной который есть у нас в списке.

0

7

Желтый, обещаю будут! Завтра надеюсь определюсь с позывным  и можно будет меня напрямую спрашивать в эфире. Только я пока на частоте 434.950. Собираюсь на неделе прикупить сиби (сложности в выборе антенны и не знаю как найти "бобра" для лечения будующей мегаджет 555). На данной частоте есть человек ГРАНИТ, по общению очень продвинутый. Вопрос- у него кто нить покупал оборудование или модернизировал?

Отредактировано НТВплюс (2014-01-20 00:34:33)

0

8

НТВплюс написал(а):

Желтый, обещаю будут! Завтра надеюсь определюсь с позывным  и можно будет меня напрямую спрашивать в эфире. Только я пока на частоте 434.950. Собираюсь на неделе прикупить сиби (сложности в выборе антенны и не знаю как найти "бобра" для лечения будующей мегаджет 555). На данной частоте есть человек ГРАНИТ, по общению очень продвинутый. Вопрос- у него кто нить покупал оборудование или модернизировал?

Отредактировано НТВплюс (Сегодня 00:34:33)

Администратор этого форума сам занимаеться ремонтом и продажей радиостанций  и антенн и много что тебе может посоветовать его позывной Chipo а так зовут Володя можешь обратиться к нему по адресу Гагарина 30/1 магазин Система радиосвязи.Телефон 8-927-666-86-13

0

9

Запомнил я НТВ плюс абонплатой в 600 р.в месяц... Потом уж подключился к Триколору и убрал подальше ресивер от НТВ плюс. По 29 р. в месяц можно и подумать.

0

10

Losik написал(а):

Запомнил я НТВ плюс абонплатой в 600 р.в месяц... Потом уж подключился к Триколору и убрал подальше ресивер от НТВ плюс. По 29 р. в месяц можно и подумать.

Это критичный ответ. На сегодня многое изменилось и мы предлагаем ряд услуг ОЧЕНЬ выгодных и выгодно отличающихся от Триколор. Про триколор я высказался выше, как очень бюджетное и пустое ТВ. Уважаемый то Losik, если Вы обратитесь ко мне через личку, скайп, аську, в эфире,... то я Вам объясню выгоду (и не только по деньгам) в пользу НТВплюс. Надеюсь Вы сделаете свой правильный выбор!

Отредактировано НТВплюс (2014-01-20 21:10:34)

0

11

Ответ не критичный,  может чуть критический,  и после почти 4 летнего просмотра НТВ плюс вполне объективный. 170 каналов за 600 р.в год и все эти каналы пустые? Что за гурманы смотрят тогда НТВ плюс?  Ведь за 29 р.в месяц пакет из 90 (не пустых и не для колхозников) каналов всего. 11 000 000 абонентов Триколора выбрали не того провайдера? Да бросьте вы,  НТВ плюс по разным объективным и не очень причинам,  основная причина правда жадность (напомню-600 р.в месяц была абплата!!!),  догоняет уходящий поезд. Кстати,  бюджетное- не значит плохое,  это значит побольше денег в кошельке останется,  что есть очень хорошо для абонента. И интересно почему вы готовы рассказать про чудесный НТВ  плюс только в личке, скайпе и т.д. но не можете все расписать это здесь,  раз тему открыли. Причем не нужно будет повторяться,  написали раз и всем все ясно. Правда я думаю это как раз больше для колхозников (ничего обидного в этих слов не вижу) у которых нет выхода в инет,  потому как все остальное расписано на сайтах и Триколора и НТВ плюс. Сравнивай и подключай!!!

Отредактировано Losik (2014-01-20 21:41:36)

0

12

НТВплюс написал(а):

Это критичный ответ. На сегодня многое изменилось и мы предлагаем ряд услуг ОЧЕНЬ выгодных и выгодно отличающихся от Триколор. Про триколор я высказался выше, как очень бюджетное и пустое ТВ. Уважаемый то Losik, если Вы обратитесь ко мне через личку, скайп, аську, в эфире,... то я Вам объясню выгоду (и не только по деньгам) в пользу НТВплюс. Надеюсь Вы сделаете свой правильный выбор!

Отредактировано НТВплюс (Сегодня 21:10:34)

Как надумаю сразу обращюсь а то что то цифровое телевидение как то дороговато по сравнению с тарелкой.У меня IP телевидение ссори.

0

13

У меня IP телевидение тоже есть,  100 р.в месяц от Чебнета. Есть Триколор в общем 4 шт.оплачиваю,  есть (был вернее) НТВ плюс 2 шт.,  и еще какой-то провайдер,  там классные каналы для охотников. Если все нормально будет,  думаю НТВ плюс на работу еще поставить. Качество изображения у НТВ плюс всегда было лучше чем у других. Правда счас Триколор Full HD появилось за 900 р. Из 4 Триколоров один как раз и Фулл.

Отредактировано Losik (2014-01-20 21:49:47)

0

14

Losik написал(а):

У меня IP телевидение тоже есть,  100 р.в месяц от Чебнета. Есть Триколор в общем 4 шт.оплачиваю,  есть (был вернее) НТВ плюс 2 шт.,  и еще какой-то провайдер,  там классные каналы для охотников. Если все нормально будет,  думаю НТВ плюс на работу еще поставить. Качество изображения у НТВ плюс всегда было лучше чем у других. Правда счас Триколор Full HD появилось за 900 р. Из 4 Триколоров один как раз и Фулл.

Отредактировано Losik (Сегодня 21:49:47)

Я за IP телевидение плачу 450 рублей туда входят доп.каналы.Для меня это дорого за телевидение я его редко смотрю в основном по компу фильмы смотрю значит как говориться зачем платить больше вот поставлю НТВ плюс и буду платить за год копейки :D

0

15

IP телевидение предоставляемое местными провайдерами в некоторой степени кастрированное. Вкратце (субъективно) объясню суть- НТВплюс входит в холдинговую компанию ОАО «Газпром-Медиа Холдинг», позволяющая себе такие "изыски" как 3D каналы, большой набор каналов HD формата, каналы собственного производства, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ спортивные и фильмовые каналы (правообладатель только холдинг), "жирнее"  многих медиа-контент и многое другое. Заметьте в перечисленном никогда не будут компании ТРИКОЛОР и другие. Местный (чувашский) оператор не сможет себе позволить этого, по причине небольшого денежного оборота (всеж небольшой город), чтоб дать тот самый контент. Попробуйте сделать вывод почему не могут позволить себе другие операторы такого "букета"?! Кроме того нац. компания "триколор", сама вообще не имеет линка до потребителя, а берет в аренду траспондерные мощности (передатчики на борту спутника) у того же НТВплюс. РАзъясню почему это не есть гуд- при аренде передатчиков (а они ограничены по кол-ву, так как не правообладатель), оператор стремится дать как можно больше передач на этих ограниченных емкостях, тем самым достигая гигантской компрессии цифрового сигнала каждой программы, втюхивая их в канал шириной 27Мгц. У потребителя это проявляется в виде артефактов на экране (банальная жадность и вынужденность). У НТВплюс на каждом передатчике НЕБОЛЬШОЕ кол-во программ и много передатчиков, с небольшой компрессией.
Я привел лишь небольшие моменты из жизни двух операторов. А по по поводу цен, я сказал уже, что в личке. Ведь есть варианты не оговариваемые официально.

Отредактировано НТВплюс (2014-01-20 22:06:04)

0

16

Не получится копейки... Я тоже не больше 5-7 каналов смотрю. Но вот семья (это напоминаю 4 ресивера Триколор) на этот вопрос смотрит по другому... Каналы в НТВ + и Триколор почти идентичны,  кроме 3-4 каналов собственного производства у НТВ +. Сугубо индивидульные каналы,  футбол,  баскетбол и т.д,  на сайте все есть. Но вот за 29 р.в месяц у НТВ + нет Индийского фильма (родители смотрят), нет Комедия ТВ (ребенок любит) а за пакет с индией и с комедией просят уже 199 р.в месяц, что не есть айс. И тд. и т.п. За бесплатно никто не хочет нам "кино" показывать... Но попытка подавать НТВ + как "элитное телевидение" по крайней мере смешно. Кстати Триколор работает с октября 2005 года.

Отредактировано Losik (2014-01-20 22:13:13)

0

17

"1 апреля 2011 года оператор взял у
ГПКС (не НТВ+!!!, а госпредприятие) 4 транспондера на Eutelsat W7 :
один — для радио (более 100
радиостанций), два — для
региональных каналов в формате
MPEG4 [15] , с 1 сентября 2011 года
транслируются радиопередачи [16] .
К ноябрю 2011 года абонентская база
достигла 9 млн [17] , а концу марта 2012
года — 10 млн, суммарная зрительская
аудитория оператора приблизилась к
30 млн человек."
Про аренду у НТВ+ ни слова. А вот у французкой компании Eutelsat вроде бы как спутники с 2005 г.арендует. Да и не в этом дело. Я уже писал выше,  что действительно раньше у НТВ+ изображение было качественнее. Но с поступлением в продажу ресиверов высокой четкости у ТРИКОЛОР,  этот плюс ушел в прошлое. Ну а если на моем телевизоре в 130 см.диагональю я разницу в качестве не вижу, то 99% абонентов думаю тоже не увидят. Тем более с 4-5 метров. Так зачем же платить больше тогда?  Хотя мне пакет за 29 р.в месяц для работы очень.даже подходит. Наверное придется подключиться.

0

18

"1 апреля 2011 года оператор взял у
ГПКС (не НТВ+!!!, а госпредприятие) 4 транспондера на Eutelsat W7 :
один — для радио (более 100
радиостанций), два — для
региональных каналов в формате
MPEG4 [15] , с 1 сентября 2011 года
транслируются радиопередачи [16] .
К ноябрю 2011 года абонентская база
достигла 9 млн [17] , а концу марта 2012
года — 10 млн, суммарная зрительская
аудитория оператора приблизилась к
30 млн человек."
Про аренду у НТВ+ ни слова. А вот у французкой компании Eutelsat вроде бы как спутники с 2005 г.арендует. Да и не в этом дело. Я уже писал выше,  что действительно раньше у НТВ+ изображение было качественнее. Но с поступлением в продажу ресиверов высокой четкости у ТРИКОЛОР,  этот плюс ушел в прошлое. Ну а если на моем телевизоре в 130 см.диагональю я разницу в качестве не вижу, то 99% абонентов думаю тоже не увидят. Тем более с 4-5 метров. Так зачем же платить больше тогда?  Хотя мне пакет за 29 р.в месяц для работы очень.даже подходит. Наверное придется подключиться.

0

19

немного поправлю (так как в данной области уже более 15 лет)- Компания ТРИКОЛОР основана в октябре 2005 года, 1 октября 2005 года начато тестовое вещание со спутника Eutelsat W4, с 2006 года официальное вещание. В списке каналов ТРИКОЛО много пустых (как я говорил) каналов, таких ка "союз", "ингушетия", "ттс" и такого рода... У НТВплюс из 229 каналов (ко-во по более ТК), таких пустых практически нет. ДА и каналы КИНОРЕЙСЫ с кинопрокатными фильмами заслуживают отдельного положительного отзыва. Кстати я уже привел  многие положительные моменты в сравнении с ТК выше, от которых НТВплюс вне конкуренции ТК.
А вообще не в кол-ве каналов дело (все одно, вы все не просмотрите со слов наших клиентов), а в насыщенности медиаконтента оператора, коим честно говоря не может похвастаться ТК.

0

20

... в догонку:
В спутниковом распределительном телевидении Газпром владеет 50% долей рынка, 40% - у ГПКС
Да что бодаться, не зря у НТВплюс цены (если официально) гораздо выше чем у ТК. Это о чем то говорит (зачем мне лично доказывать что то). Да и возраст компании посолидней будет чем у ТК. Те кто смотрит ПОЛНЫЙ пакет НТВплюс никогда еще не смотрел в сторону ТК ))), это я Вам ответственно говорю. Если подключать полный пакет НТВ ПЛЮС, то ему вообще нет равных. Сколько раз я сам видел (пока мои монтажники устанавливали НТВплюс), как клиент переходящий к нам с ТК, щелкает каналы и сетует на то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ!!!  ТАких перешло не мало по отзывам их-же друзей уже подключенных к нам.
Как аналогия- те кто ездил на хорошей иномарке, никогда не скажет, что она аналогична или хуже нашего авто. Те кто пользовался дорогой проф. аппаратурой, никогда ни скажет, что она аналогична или хуже любительской, А ВЕДЬ ИЗЮМИНКА В БОЛЕЕ ПРОФ.ИЗДЕЛИЯХ ЕСТЬ и ОНА СЛАДКА и КАЧЕСТВЕННЕЕ !!!! Хотя ездят авто по одному принципу, работает аппаратура так-же по одному принципу.
Надо просто сравнивать. А теория будет теорией всегда.

Отредактировано НТВплюс (2014-01-20 23:47:17)

0

21

Все это так. Было бы так,  если бы каналы и там и тут не совпадали почти на 90-95%!  Точнее не считал. Спас и Армения ТВ не пустые каналы?  Тогда я пас...TV Sale, Подмосковье,   RT (арабский),  RT(испанский), France 24 тоже наверное не пустые и важные каналы для среднего россиянина. Все таки за "элиту" если впрягся,  то смотри соответствующие каналы. Вот канала "Живи" в Триколоре нет,  жаль... Там по йоге классные передачи. Я не против НТВ+, но слово "элитный" убивает наповал. Ничего элитного там к сожалению НЕТ. Кроме аб.платы разумеется. Ну и в догонку.... Дорогой не значит хороший! Это-то уж все колхозники и "люди" выше среднего  давно поняли... И еще... Мне кажется в форумах "небольшого города"  искать людей "вышесреднего класса" по крайней мере смешно. Тут в основном простой рабочий народ. Ведь по данным статистики  всего 10% населения принадлежит к высшему и вышесреднему классу. Половина населения в "нижесреднем" классе и весь остальной слой распределяется между средняками и бомжами. Но средний класс-это мелкие и средние предприниматели,  специалисты высокого класса на службе у них,  в госструктурах, имеющие хорошие квартиры,  импортные машины,  отдыхающие за границей (не моя классификация)...  А про "изюминку"... Просмотр канала Муз тв (усредненно,  каналы почти одинаковы везде) по НТВ+ вряд ли чем отличается от просмотра этого же канала по Триколору, кроме может быть удовольствия от осознания того,  что и ты смотришь того же провайдера,  что и "вышесредние" представители человечества. Сравнение иномарки и отеч.автомобилей тут неуместо в корне. Думаю как человек,  смотревший и НТВ+ и триколор,  и тем более ездящий на приличной иномарке и на нашем автопроме в одно и то же время,  имею полное право дать совет клубням-думайте,  сравнивайте каналы,  спрашивайте если что  не у продавцов оборудования,  а у пользователей и... подключайтесь!!!

Отредактировано Losik (2014-01-21 00:03:39)

0

22

Аналогия с автомобилем больше подходит для продавца телевизоров. Вот тогда я согласен. Смотреть Самсунг,  LG или какой нибудь Рекорд,  Спектр есть разница. И большая. Хотя работают по одному принципу. Ловят волны-показывают нам. Тут точно есть разница. Думаю со мной согласны многие,  может быть и все. И в догонку... (хорошее выражение), для кого-то даже Форд фокус не "приличная иномарка". (Мое мнение-приличная)

0

23

Короче меня интересует чтоб абонка была не больше 1000 в год и были каналы кино,музыка,стандартные каналы,мультики.А спорт и прочее меня вообще не интересует телик смотрю вообще редко а если абонка превышает 1000 в год так зачем оно мне я щас пользуюсь бесплатным Дом.ру 65каналов  и приставкой ростелеком за что плачу 450 за 150 каналов.

0

24

Надо тебе зайти на сайты провайдеров. Посмотреть каналы какие есть в пакетах. Если смотришь стандартные каналы,   то НТВ+ за 29 р.вполне подойдет. Там три детских канала,  есть и музыкальные,  кроме Шансона и Ля-минор вроде,  по деньгам очень даже хорошо будет.

0

25

Losik написал(а):

Надо тебе зайти на сайты провайдеров. Посмотреть каналы какие есть в пакетах. Если смотришь стандартные каналы,   то НТВ+ за 29 р.вполне подойдет. Там три детских канала,  есть и музыкальные,  кроме Шансона и Ля-минор вроде,  по деньгам очень даже хорошо будет.

Хорошо посмотрю а сылки на их сайты если можно в студию а  то могу не там смотреть

0

26

Желтый написал(а):

Хорошо посмотрю а сылки на их сайты если можно в студию а  то могу не там смотреть

http://www.ntvplus.ru/channels/ НТВплюс
http://tricolor.tv/channels Трико

Желтый, я Вам кинул в личку цены очечнь низкие и по полному пакету (тоесть ВСЕ что есть в пакетах НТВплюс)

Отредактировано НТВплюс (2014-01-21 22:04:37)

0

27

НТВплюс написал(а):

Желтый, я Вам кинул в личку цены очечнь низкие и по полному пакету (тоесть ВСЕ что есть в пакетах НТВплюс)

можно мне тоже все это в личку продублировать?

0

28

НТВплюс написал(а):

Уважаемый то Losik, если Вы обратитесь ко мне через личку, скайп, аську, в эфире,... то я Вам объясню выгоду (и не только по деньгам) в пользу НТВплюс. Надеюсь Вы сделаете свой правильный выбор!

Жду. Оборудование у меня еще осталось, на работе нет ничего, нужно поставить.

0

29

Обиделся... :angry:

0

30

Losik написал(а):

Обиделся...

На что?

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Услуги » Элитное цифровое спутниковое телевидение.