Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Услуги » Элитное цифровое спутниковое телевидение.


Элитное цифровое спутниковое телевидение.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Желтый написал(а):

На что?

Это я про НТВ+... Не пишет...

0

32

НЕ мог сразу ответить- катастрофическая нехватка времени! Даже когда на встречу ехал в "гараж", перехватили... (( Да лана, ребята, я не обижаюсь и не обижался. Да и опыт работы в данной области слишком велик ,чтобы обижаться. Много всякого и всяких было на практике...))) Вопросы, комментарии и ответы были вполне разумные и в некоторой степени предсказуемые. В личку всем спрашивавшим кинул. В самом деле надо просто сравнить, а тут у нас теория. Весь опус мной был дан не в целях наживы ( как тут писали и правильно- на данном форуме минимум потенциальных клиентов), а в целях попытки спросить мнения и прояснить (как смог) суть и разницу в операторах.

Отредактировано НТВплюс (2014-01-26 21:19:49)

0

33

НТВплюс написал(а):

НЕ мог сразу ответить- катастрофическая нехватка времени!
Отредактировано НТВплюс (Сегодня 21:19:49)

Блин... Очень интересные цены...

Отредактировано Losik (2014-01-26 22:15:44)

0

34

Цены приведенные в личке каждого, даже очень приемлемые! Всеж многие каналы в том числе КИНОРЕЙСЫ (свежие фильмы с кинопроката), большое кол-во каналов собственного производства, эксклюзивные спортивные каналы (право трансляции исключительно у НТВплюс), большой контент HD, вещание 3D канала и многое другое за столь низкую цену.  Ну нет этого у других провайдеров спут. цифр.ТВ!!!

Отредактировано НТВплюс (2014-01-27 23:22:42)

0

35

В этом году Телекомпания-лидер НТВ-ПЛЮС была отмечена наградой 5-й Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра», прошедшей 29 января в рамках 16-й международной выставки CSTB.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС традиционно отмечается наградами Премии, и этот год не стал исключением. Телеканал «Премьера» стал лучшим в номинации «Фильмовый телеканал». На телеканале представлены новинки кинематографа последних лет, большая часть которых  демонстрируется на телеэкранах России впервые. Ранее этот канал неоднократно был отмечен наградами –  «Золотой луч-2009», «Большая цифра-2010», «The Eutelsat TV Awards-2012» как лучший фильмовый телеканал.
На соискание премии в 2014 году было выдвинуто 103 номинанта. Среди участников «Большой цифры» – федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, такие как например менее привлекательная и бюджетная "ТРИКОЛОР", производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения.
Победители определялись по итогам голосования членов профессионального жюри, в состав которого вошли общественные и государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов многоканального телевидения, журналисты. Жюри Национальной Премии возглавил Анатолий Лысенко, президент международной Академии телевидения и радио, генеральный директор Общественного телевидения России.

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Услуги » Элитное цифровое спутниковое телевидение.