Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Опыт ремонта » Оптика ЛЭД на 21 ниву


Оптика ЛЭД на 21 ниву

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет,
Я новенький на вашем форуме. В общем, вопрос автомобильного, но не совсем радио характера. Все равно, суть вот в чем. Сейчас дорабатываю 21ю ниву. Взял автохлам, уже пол года до ума довожу, конструктор в общем. Хочу попробовать воткнуть в нее оптику альтернативную, а именно 7-дюймовые диодные блок фары. При чем, диод идет как на ближний, так на дальний.
Вопрос - что за блок рекомендуют ставить в цепь? Резистор чтоли?... Прикрепляю схему (ниже) и инструкцию.
Буду благодарен, если кто-то поставит. А еще лучше подскочил бы к кому-то (Чебы)
http://s2.uploads.ru/t/tzCuk.jpg

0

2

А в комлекте что нет этого выделеного блока?

0

3

В том-то и дело, что нет! Вот я и думал, нужен ли он мне. Сейчас уже разобрался. Короче это шина - обманка борта, актуально для более новых машин, на которых стоят обычные галогенки с завода. Ну типа чтоб ошибку не било. Мне она не нужна...

ЗЫ - Расписал на случай, вдруг кто-то с этим вопросом столкнется, актуально как для машин, так и байков с 7-дюймовой оптикой.

Отредактировано Demidov (2017-09-29 17:51:16)

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Опыт ремонта » Оптика ЛЭД на 21 ниву