Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Куплю » Совместные покупки. Незамерзайка.


Совместные покупки. Незамерзайка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут трезвый предлагает всем скинуться и преобрести незамерзайку по 60 ры за баклашку, может создадим темку "скидки и халява" - я в теме, беру две баклашки, худой тоже не против.
Можно создать список (сбор финансов и закупку незамерзайки могу взять на себя).

0

2

Цена вкусная, только что за жижа там? Я как то купил такую, замерзла при -8 !!!

0

3

Картер написал(а):

Тут трезвый предлагает всем скинуться и преобрести незамерзайку по 60 ры за баклашку, может создадим темку "скидки и халява" - я в теме, беру две баклашки, худой тоже не против.
Можно создать список (сбор финансов и закупку незамерзайки могу взять на себя).

:music:

0

4

Так чего там с баклашками то? А то кончилась уже, надо закупать.

0

5

Если нужна незамерзайка, могу для вас купить, затарил себя и друзьей в начале зимы вроде бы по 55р., точно не помню. Незамерзайка из магазина "Титан" на Базовом. Говорю честно -30 она не держит, а вот -15С -20С справляется. Вобщем я на ней всю зиму откатал и не жужу. Так что если есть желание отписывайтесь завтра могу слетать и приобрести. Увы в канале не могу целый день сидеть.

0

6

Трезвый написал(а):

Если нужна незамерзайка, могу для вас купить, затарил себя и друзьей в начале зимы вроде бы по 55р., точно не помню. Незамерзайка из магазина "Титан" на Базовом. Говорю честно -30 она не держит, а вот -15С -20С справляется. Вобщем я на ней всю зиму откатал и не жужу. Так что если есть желание отписывайтесь завтра могу слетать и приобрести. Увы в канале не могу целый день сидеть.

Я беру 2 штуки.
активнее ребят :)

0

7

ага, я тоже 2. Только мне завтра нужно. Буду целый день на работе и соответственно здесь, в форуме. Или по тел. 89176569143. К вечеру готов куда нибудь подъехать и забрать.

0

8

Вобщем сегодня еду и беру 4 баклахи Картеру и Снеговику. Картер свой телефон кину в личку, Снеговик тебе позвоню.

+1

9

Хорошо, ждемс :)

0

10

Незамерзайка была успешно перегружена в багажник. Трезвому большое пасибо.

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Куплю » Совместные покупки. Незамерзайка.