Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Въехали в меня на мой профессиональный праздник - День энергетика. Соответственно настроение опустилось ниже плинтуса, что заметно по голосу на следующем видео. Слышно как я бью по бибике, но она не работает, оновременно переключаюсь на реверс, но не успеваю набрать скорость. Осторожно - есть ненормативная лексика.

Видео переговоров по СВ радио, проезжающего мимо ДТП 144-ого, спасибо ему за поддержку.

Отредактировано клен (2013-03-03 20:53:02)

0

2

Да уж. Обидно то как. Хорошо что есть регистратор. Могли за не соблюдение дистанции оформить.

0

3

Rubin написал(а):

Да уж. Обидно то как. Хорошо что есть регистратор. Могли за не соблюдение дистанции оформить.

А так оно и было. Мужик вышел с грузовика сказал: - "Да я виноват, вызывай ГИБДД". А когда они приехали он сказал, что я в него въехал. Я чуть дар речи не потерял от такого. Инспекторы осмотрели место и сказали мне - "Да мужик вроде прав, видны следы торможения от МАЗДЫ", то бишь когда я начал назад сдавать. Я в шоке, но смог выговорить следущее: - "У меня видорегистратор имеется, там все записано". Вобщем они посмотрели запись и всё встало на свои места. А мужик три раза смотрел видео, после чего написал, что это он виновен. Вот такая история.

0

4

Ну это еще ничего, я больше года судился чтобы деньги за ремонт машины отсудить.Правда судился с 3 организациями одновременно.

Отредактировано Снеговик (2013-03-03 21:56:02)

0

5

ну вот что с такими лгунами делать..хочется чтобы на таких все пальцем показывали. с презрением естественно

0

6

жесть, а чё он так назад то решил?

0

7

а что за волго с антенкой проезжало мимо? не наши?

0

8

кстати вот .. давно было правда. у мну следы от краски номерного знака ... у него потрескавшаяся номерная рамка... разъехались без заморочек

0

9

и вот еще .. то ли лашара было за рулем то ли подставочко ..  но профи рулят

0

10

а вот что происходит когда 18 летние дети за рулем папиных приор пантуюся перед малолетними телками

0

11

:smoke:

0

12

Славик ты где их берешь?  :smoke:

0

13

это мало Вась, вон 321 новый дастер побил уже, вот где они берут дтп ?

0

14

Так он, козел,повернул еще с выездом на встречную полосу!!! Такие маневры совершил, что ясно, что потерялся и не знает куда ехать. Треснуть бы по морде... Или мордой по кузову своей же машины.  У меня с сыном точно такая же картина была в прошлом году и прямо на пасху. Газелька остановилась, потом резво подала назад. Среагировать сын успел, но передний бампер поцарапал и пару крепежа сломал. Хорошо хоть не отрицал своей вины, да и свидетелей трое было. Даже в колхозе учат, перед тем как подать назад, просигналить нужно. Этого нет в правилах, но жизнь учит.

0

15

Losik написал(а):

Даже в колхозе учат, перед тем как подать назад, просигналить нужно. Этого нет в правилах, но жизнь учит.

Хотя б в зеркало посмотреть.

0

16

Съездил в Москву ,но без преключений не обошлось .Загорелась фура в Воротынском районе после самого Воротынца в сторону Москвы.Горели шпалы.
.
А из за этого мы простояли 3 часа ,но это еще по божески по рации передали что ДТП произошло в 2 ночи ,а движение открыли к обеду.


Это произошло на обратной дороги домой и тоже в Воротынском районе.

Отредактировано Желтый (2013-04-22 22:22:26)

0

17

Жесть какая то

0

18

На обратной дороге пробка собралась в каждую сторону по 10 км

0

19

Вольво бочька была не с чувашскими номерами случаем?

0

20

Не обратил внимания.

0