Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Новый форум » Работаем на частоте 27.625 MHz - 18 D(E) FM


Работаем на частоте 27.625 MHz - 18 D(E) FM

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Работает эхо-репитер на данной частоте - вход всем свободен

0

2

В будущем будет улучшена качество репитера?

0

3

голоса Худого и Сокола абсолютно похожи. очень сочные и колоритные:)

0

4

celt-tv написал(а):

голоса Худого и Сокола абсолютно похожи. очень сочные и колоритные:)

я их все еще путаю  :tomato:

0

5

nomos написал(а):

я их все еще путаю

Их баритоны действительно схожи, но все же различимы. Вообще я месяца два не мог различать голоса корреспондентов, сейчас легко.

0

6

сегодня я попрощался с 21 каналом. точнее совершил некий ритуал прощания с их харизматичным лидером:) побывал на собрании, выслушал претензии в свой адрес (блин она всего лишь одна - моя дебильность в орфографии) и узнав что это единственная претензия -попрощался.

но все остальные то не должны страдать от чьей то горячей любви к словарям Ожегова и Даля. поэтому с 21 каналом я считаю правильным сохранить отношения и радиообмен. ребята то отличные в большинстве своем. так я и буду поступать.

но своим родным радиодомом буду считать 18-й канал. вот . не написать этого не мог.

-1

7

celt-tv написал(а):

сегодня я попрощался с 21 каналом. точнее совершил некий ритуал прощания с их харизматичным лидером:) побывал на собрании, выслушал претензии в свой адрес (блин она всего лишь одна - моя дебильность в орфографии) и узнав что это единственная претензия -попрощался.
но все остальные то не должны страдать от чьей то горячей любви к словарям Ожегова и Даля. поэтому с 21 каналом я считаю правильным сохранить отношения и радиообмен. ребята то отличные в большинстве своем. так я и буду поступать.
но своим родным радиодомом буду считать 18-й канал. вот . не написать этого не мог.

из-за этой "дебильности" (орфографии) я уже побывал два раза в игноре...  :rofl:

0

8

Ну хочет -Granit- сделать форум не для тех кто там общается, а для каких то читателей. Ну и ради бога, хозяин так сказать... Ну не нравится там, сидим тут. Проблемы же нету, где пообщаться всегда найдем :) Не подумайте что хотел модератора синего форума как то оскорбить, выделив его позывной знаками пунктуации и написав латиницей , только если без них, то вместо этого слова какая то лабуда получается. Предполагаю что на форуме есть некий фильтр нецензурных выражений и это слово туда вставили. Ребята, ну не хорошо это, уберите. Вы же себя таким образом обижаете, то что у человека есть принципы и он их отстаивает, то ж хорошо, даже если это не всем нравится.

Отредактировано Снеговик (2013-03-01 08:46:08)

0

9

еду через восточный. смотрю приставы сети расставили. хотел им привет передать-рука потянулась к тангетке, а фигушки:) в общем к хорошему быстро привыкаешь:)

0

10

celt-tv написал(а):

еду через восточный. смотрю приставы сети расставили. хотел им привет передать-рука потянулась к тангетке, а фигушки:) в общем к хорошему быстро привыкаешь:)

Ты давай не теряйся. Когда рацию поставишь?

0

11

А что, приставы тоже в си-би сидят?

0

12

Всем привет !!!

0

13

Kef!r"929" привет! Давно не виделись:)

0

14

http://vk.com/ark21  - здесь  тоже создана группа нашего АРК - присоединяемся :flag: добавляемся в друзья...

0

15

А я там практически не сижу. Чем больше ресурсов, тем больше одинаковых постов писать надо :) а я ленивый :)

0

16

а меня ваще нет ни в каких соцсетях  :smoke:

чему и рад  :smoke:

Отредактировано 455 (2013-03-15 22:05:58)

0

17

455 написал(а):

а меня ваще нет ни в каких соцсетях 

чему и рад 

Отредактировано 455 (Сегодня 22:05:58)

Тоже стараюсь не палиться.

0

18

берёза написал(а):

В будущем будет улучшена качество репитера?

Да да да репитер охота  чтобы  получше работал.

0

19

Г@РиК" написал(а):

берёза написал(а):
В будущем будет улучшена качество репитера?Да да да репитер охота  чтобы  получше работал.

А что, он как то не так работает? Я пока без СИ-БИ-шный, майком "лечится"....  :D  и поэтому ничего не знаю...  :dontknow:

0

20

На прямую у меня нормальная модуляция ,а через  попугай плохая.

0

21

Репитер сегодня работает? Кричу в 18 канал, а в ответ тишина. Может у меня с рацией проблемы? В zello тоже тишина.
PS похоже, что у меня проблема с проводом антенны.

Отредактировано eklpakl (2014-08-14 10:25:40)

0

22

репа дурит.
с 18 практически все ушли :mad:

0

23

На 18-ом репа сломалась починят в конце августа или начало сентября не паникуйте.

0

24

Желтый написал(а):

На 18-ом репа сломалась починят в конце августа или начало сентября не паникуйте.

Проинформируйте в этой теме пожалуйста, как репа заработает.

0

25

Репы не будет?  :dontknow:

0

26

Приветствуем всех. Где  ВСЕ КУДА ПРОПАЛИ :suspicious:

0

27

ау

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Новый форум » Работаем на частоте 27.625 MHz - 18 D(E) FM