Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Всегда в пути » Ремонт раций и настройка антенн на трассе


Ремонт раций и настройка антенн на трассе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где в чувашии можно на трассе отремонтировать рацию  и настроить антенну?

0

2

блин, когда шел по трассе, на 15АМ кто то рекламировал (неоднократно) "продажа, настройка... раций". но что то я не обращал на это внимание.

0

3

Chipo написал(а):

Где в чувашии можно на трассе отремонтировать рацию  и настроить антенну?

В Кугесях, в Лапсарах есть.

0

4

Пишем конкретные адреса, явки , телефоны, вид выплняемых работ и качество...   - форум наверняка читают дальнобойщики - это для них. Кстати, нам важно и ваше мнение, дальнобойщики. :flag:

0

5

Rubin написал(а):

блин, когда шел по трассе, на 15АМ кто то рекламировал (неоднократно) "продажа, настройка... раций". но что то я не обращал на это внимание.

В Чувашии не слышал, а в Нижегородской обл. Начиная от Нижнего и до Воротынца реклама идет. Правда по поводу качества у меня есть сомнения.

0

6

В Канаше, торговый дом "Азамат".

0

7

На М-7 Москва-Уфа 499 км помоему, Лысково, где ПИТСТОП кафешка нормально настраивают. У них прибор хороший...

0

8

Сашок написал(а):

На М-7 Москва-Уфа 499 км помоему, Лысково, где ПИТСТОП кафешка нормально настраивают. У них прибор хороший...

Тебе настраивали ? или по наслышке? наличие инструмента не показатель - у нас тоже есть, но иногда приходится "танцы с бубном" устраивать

0

9

Chipo написал(а):

Пишем конкретные адреса, явки , телефоны, вид выплняемых работ и качество...   - форум наверняка читают дальнобойщики - это для них. Кстати, нам важно и ваше мнение, дальнобойщики.

38-58-62
ул. Шоссейная, 21
я там б/ухи скупаю.

0

10

По Чувашии последний год не слышал не рекламу по рации не со слов дальнобойщиков , что где то у нас занимаються ремонтом и установкой раций и антен с этим у нас все сложно. Но проклеить тэнт это да. :mad:

0

11

Волчок написал(а):

По Чувашии последний год не слышал не рекламу по рации не со слов дальнобойщиков , что где то у нас занимаються ремонтом и установкой раций и антен с этим у нас все сложно. Но проклеить тэнт это да. :mad:

ага... особенно передергивает от грузового эвакуатора чувашии, каждый раз аж мурашки по телу

0

12

Мы переехели и теперь мы стали ближе к трассе. Можем подъехать на стоянки в Кугесях или Отель М7 или вы к нам - ул. Болгарстроя д.13 - напротив заезда в Деловые линии.

0

13

В кугесях начали заниматься настройкой и ремонтом рацииЮ качество остается желать лучьшего.  Рекламируют постоянно на 15 канале.

0

14

Они там давно этим занимаются. И там, вроде как, две конторы уже. Одна на стоянке справа (если ехать с Москвы), другая на территории "Сельхозтехники".

0

15

Кто отважится оживить мою mg555 ? Сразу скажу что в неё уже лазил (СПЕЦ) в грудь себя бил что друг БОБРА. Станция включается но на передачу сразу зависает.

0

16

привози

0

17

Отлично! Контакты переписал, режим работы ваш аащё-б узнать?)) Поеду в Чебоксары или в Ёшку завезу.

Отредактировано Бродяга (2017-06-20 20:44:16)

0

18

Работаем с 9-00 до 17-00 кроме субботы и воскресенья. Тел. в подписи, если что, то могу вечером где-нибудь встретиться

0

19

Бродяга
Твоя Радиостанция готова

+1

20

Володя, огромное тебе спасибо. Станция огонь, что было и что стала прям пропасть всё великолепно ещё раз благодарю. МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ.

+1


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Всегда в пути » Ремонт раций и настройка антенн на трассе