Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Наш город » Интересные дебри


Интересные дебри

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня был на улицах Пугачева и Совхозном переулке:) Жалею что не фоткал. Эти "глухие" уголки - весьма любопытны. Давайте накидаем мини отчеты со временем о посещении таких "дыр":) А то когда куда то с Ватутина сворачиваешь - становиться страшно, что назад не вернешься:) Для таксистов особенно полезно:)

вот вояж - переулок совхозный-пугачева-репина-хмельницкого:)

0

2

celt-tv интересно а ты там что делал?пробку объезжал? :D

Отредактировано Желтый (2013-03-14 01:15:32)

0

3

кассеты же переписываю на двд:) заказчик оттуда)

0

4

Да ну, а чего там страшного? Нормальная деревня :)

0

5

celt-tv, сам такую музыку налложил или просто так удачно получилось? клипак аж "торкнул" чуток...  :smoke:  :)

0

6

Ага, мне тоже песня понравилась, аж с тырнета ее потом скачал :)

0

7

Так ты будущее Чебоксар увидел. Жаль что до 2044 года в этом районе города ничего не изменилось, только по ходу ледниковый период настал, т.к. в мае столько снега !?

+1

8

Rubin написал(а):

celt-tv, сам такую музыку налложил или просто так удачно получилось? клипак аж "торкнул" чуток...  :smoke:  :)

с мамой по громкой связи болтал:) потому и музыкой накрыл. Сам по диску в два дня себе записываю. Сейчас Любе и Роксет слушаю в машине:)

0

9

Если кто не понял мой последний ответ, прошу обратить внимание на дату, что отображает видеорегистратор.

0

10

:cool:  А я не обратил внимания сначала

0

11

клен написал(а):

Если кто не понял мой последний ответ, прошу обратить внимание на дату, что отображает видеорегистратор.

мелковато было, но я тебя понял - о чем ты. просто не стал на этом заострять внимание (ибо, и у самого регик сбивается) так как не вглядывался в дату...  :huh:

Отредактировано Rubin (2013-03-16 22:49:44)

0

12

улыбнуло  :smoke:

0

13

У меня почему-то программа определила песню как "Луна" - "Ирина Аллегрова"... 8-)

0

14

Может замуж вышла и теперь она Расторгуева?:)

0

15

Может инструментальная обработка песни одна и та же? Просто поют разные люди. :whistle:

0

16

Да нет... Прослушал и Аллегрову и Расторгуева. Разные песни совершенно. Shazam в топку!!! o.O

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Наш город » Интересные дебри