Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Услуги » Ремонт радиостанций, доработка, консультации


Ремонт радиостанций, доработка, консультации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас вы можете отремонтировать и доработать свои радиостанции, получить консультации по установке оборудования  - "Системы радиосвязи"  ул.Гагарина д.30 корп.1   тел. 8(8352)-63-00-10

+1

2

Огромное спасибо Chipo за поддержку и доходчивые консультации по ремонту антены!!! Все хорошо работает))

0

3

Володь, интересует вопрос: есть-ли у тебя двухлучевой осциллограф ?
Нужно аппарат один доработать. ;)

Отредактировано Картер (2014-03-18 22:04:58)

0

4

Есть

0

5

Нужно даработать этого товарища.
суть в трёх словах:
это Кэтайский аналог АСЕ250, у него проблема с нормальной дискриминацией - это основная проблема данного МД . Но если есть в наличии измерительные приборы - будет нужен осцилограф, двух лучевой, для контроля частоты Tx и вторым лучом смотреть Rx / то можно добиться уровня не ниже АСЕ150.
смогём ? :)

0

6

Если да, то подробнейшие схемки и характеристики, с подробными "рисунками" процесса доработки - скину в личку. :)

0

7

ответа я походу не дождусь...

0

8

скинь информацию в личку - посмотрим, что можно сделать

0

9

UA4YT твои радиостанции готовы - можешь подъехать и забрать.

0

10

Ермак, твой quansheng готов - забирай

0

11

Окей! Спасибо огромное))))

0

12

Хочу сказать спасибо Володе (Chipo) за реанимацию моего Wouxun KG-UVD1P. При этом даже денег не взял, сказав, что никакого хирургического вмешательства не потребовалось. Достаточно было разобрать, "дунуть" и собрать, а за это у них оплату не принято брать.

0

13

+100500 Помогает добродушно)))) И чайку можно душевно попить)))

0

14

Всем привет! Вопрос такой, можно ли в мою станцию TTY 551, вместо ненужной кнопки -5 kHz, встроить ячейку памяти чтоб сразу на 15 канал переключал, ну и соответственно при следующем нажатии обратно.

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Услуги » Ремонт радиостанций, доработка, консультации