Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Наш город » Рейды "Нетрезвый водитель"


Рейды "Нетрезвый водитель"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинали мы с единения на 21 канале под кодовым словом "Операция ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ". Работа продолжается. Некоторые горячие головы поспешили написать гневно : "Ноги моей не будет большей в рейде". Но нельзя из-за моей орфографической ограниченности лишать себя возможность произвести зачистку в гражданском обществе:) В обще желающим поучаствовать  - всегда рад и искренне благодарен. не ради наград и похвалы мы это делаем. Сами видите - дерьма на нас много льется. Но вы взрослые и смелые мужики. И выбор делать вам.

Кстати не понимаю, почему многих задевает, то что я предлагаю испытать "азарт погони". Почему я должен с постной рожей гоняться за НС, если процесс на самом деле, не только полезный, но и увлекательный?:)

Вливайтесь:)

А пока видео минувшей ночной погони в НЮР

0

2

и у кого есть доступ на 21-й - напишите что ребятам в наших мероприятиях всегда будем рады

0

3

Вот из за таких "богатырей алкогольных" столько людей страдает. жуть!!!

0

4

celt-tv написал(а):

и у кого есть доступ на 21-й - напишите что ребятам в наших мероприятиях всегда будем рады

Как будет что то намечаться сообщим.

0

5

celt-tv написал(а):

Кстати не понимаю, почему многих задевает, то что я предлагаю испытать "азарт погони". Почему я должен с постной рожей гоняться за НС, если процесс на самом деле, не только полезный, но и увлекательный?:)

Вот это то и настораживает. Наверно это дело нужное, я не спорю. Но ведь процесс профилактики правонарушений, в том числе и НС не должен как бы заключаться в погоне. Надо чтобы люди вообще не садились пьяными за руль. А то, как бы это сказать, возможно в каких то случаях этой погоней мы сами провоцируем ДТП. Потому что в своём большинстве, пьяный водитель не едет просто так по городу с бешеной скоростью. Ну может я чего не понимаю, но может надо не гоняться за ними, а отслеживать и спокойно, без погони их так сказать передавать сотрудникам ГИБДД. Может я конечно идиализирую ситуацию, но мне кажется погони это не самый лучший вариант.

0

6

Снеговик  celt-tv  и имел ввиду отслеживать и передовать сотрудникам ГИБДД.

0

7

На 99-ке местный походу, все закоулки знает. Я не знал что в низу на Хузангая можно так покрутиться.

0

8

берёза написал(а):

На 99-ке местный походу, все закоулки знает. Я не знал что в низу на Хузангая можно так покрутиться.

Береза он крутился возле Хузангая 40-40А там арка есть и кукшумская 15.

0

9

Желтый написал(а):

Береза он крутился возле Хузангая 40-40А там арка есть и кукшумская 15.

Я догнал где он крутился, просто я не знал что там арки есть.

0

10

В конце видео больно уж с удовольствием инспектор головой парня в  багажник стучит...

0

11

Losik написал(а):

В конце видео больно уж с удовольствием инспектор головой парня в  багажник стучит...

.

а где удовольствие видно? на какой секунде?:)

0

12

celt-tv написал(а):

а где удовольствие видно? на какой секунде?

Прямо на последней!  Сам же писал: "если процесс на самом деле, не только полезный, но и увлекательный?". Вот и инспектор доволен проделанной работой. Впрочем и я бы постучал такому "герою"... И желательно об более крепкий предмет, чем багажник... А инспектор точно улыбается! :crazyfun:

Отредактировано Losik (2013-03-29 23:43:50)

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Наш город » Рейды "Нетрезвый водитель"