Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Болталка » Предлогаю бросать курить. Кто со мной?


Предлогаю бросать курить. Кто со мной?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлогаю бросить это гиблое дело, тяжело было после пейнбола. Кто со мной?  :smoke:  :no:

5 причин бросить курить:
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
- Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.

http://s2.uploads.ru/t/1Aw49.jpg

http://s3.uploads.ru/t/H6Far.jpg

Отредактировано берёза (2013-03-16 22:36:07)

0

2

Собственный никотин организм начинает вырабатывать через 1-3 дня после прекращения курения. Таким образом, через трое суток физически вы уже можете обходиться без сигарет! То есть ни о каких годах не может быть и речи, если имеется ввиду именно "выведение никотина".

А вот очищение организма от токсинов, восстановление нормальной работы органов, действительно, занимает от 3 до 15 лет. Ученые вообще заявляют, что период полураспада отдельных элементов, которые попадают в организм с табачным дымом, может занимать до 50 лет. Никотин далеко не самое опасное вещество, гораздо больше вредят здоровью смолы, усилители горения, различные химические соединения, которые образуются при высоких температурах.

После прекращения курения на нормализацию давления требуется около 20 минут. Через 8 часов кровь курильщика полноценно насыщается кислородом. Легкие очищаются от смол в среднем за 3 года, а сердечная деятельность восстанавливается за 5 лет. На эти показатели, действительно, влияет стаж курения - чем он больше, тем больше времени требуется организму на восстановление.

Несколько рекомендаций - как помочь организму на всех этапах избавления от последствий курения:
1.Чтобы ускорить выведение никотина пейте много воды, особенно, когда вам сильно хочется курить.
2.Для очищения организма введите в свой рацион молоко и травяные сборы.
3.Если позволяет сердечно-сосудистая система хорошо попариться в бане, заняться спортом, плаванием.

0

3

Я бы присоединился к Вам, но уже давно как не курю и даже не могу представить, что когда то курил. Прочитал книгу Алена Кара "Как бросить курить" и все, как отрезало. Рекомедую эту книгу, кстати я её скачал с тырнета, распечатал, прочитал ДО КОНЦА, что важно, и соответственно бросил это дурацкое занятие.

0

4

не выйдет Береза, курили курим и будем курить  :smoke:

0

5

455 написал(а):

не выйдет Береза, курили курим и будем курить  :smoke:

у нас на тв все через книжку бросили

0

6

Береза я с тобой. Собственно практически бросил. Иногда правда срываюсь. Но это все реже происходит:)

0

7

Не курил весь день, полет нормальный,во рту нет говна  :flag:
http://s2.uploads.ru/t/5yNsr.jpg

0

8

Советую всем курильщиком прочитать.  Ален Карр. Легкий способ бросить курить

Первые строки книги-

Мгновенное
Эффективное и для заядлых курильщиков
Без сильных мук отвыкания
Без напряжения силы воли
Без шоковой терапии
Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
Не ведущее к набиранию веса
Долговременное
Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать.
Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить».

0

9

Не курю второй день.
http://s2.uploads.ru/t/pOZLb.jpg

0

10

Поздравляю товарищ. А я не считаю сколько не курю :) бесполезное это занятие ИМХО :)

0

11

Береза, а клиентам в машине можно курить?

0

12

Антарис написал(а):

Береза, а клиентам в машине можно курить?

Всегда смотрел какие клиенты, если бадло то им все запрещено. :hobo:

0

13

в следующий раз обязательно спрошу "а можно курить?"  :smoke:

если чо то выхвачу у тебя тангету и крикну три девятки  :D

Отредактировано 455 (2013-03-26 22:41:16)

0

14

ну и как процесс бросания курить?  :smoke:  :D

Отредактировано Rubin (2013-04-03 14:54:13)

0

15

они сигареты не курят, но судя по эфиру, курят что то другое :D

0

16

Полет отличный, не курю и не тянет :D

nomos написал(а):

они сигареты не курят, но судя по эфиру, курят что то другое

весной башню сносит  :crazyfun:

0

17

закурил

0

18

455 написал(а):

закурил

Давно уже курит

0

19

Всем не рассказывайте.

0

20

На велосипед его!!! (455-ого)

0

21

без колес :)

0

22

ээээй... я ж про березу

0

23

эх значит не приперлор коль не бросил...
жить захочеш,выкинеш.
уж поверьте курильщику.уже бывшему(не зарекаюсь),до трех пачек в день.две стабильно.

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Болталка » Предлогаю бросать курить. Кто со мной?