Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Zello » Встречи в канале Zello


Встречи в канале Zello

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлагаю проводить по четвергам "круглые столы" в программе Zello - время, например, с 21-00 до 22-00. Всегда есть о чем переговорить, обсудить...

0

2

я за, только не забыть бы :)

0

3

Надо. Хотя бы потому-что, чтоу меня нет си-би станции и я вне эфира....  :dontcare:

0

4

А Я чайник пока в этом.

0

5

Надо в эфире напоминать

0

6

я вернулся в зелло:) спустя год там многое поменялось:)

0

7

а я никогда не вернусь

0

8

Я буду, если не усну раньше.

0

9

Ну, что там вчерась было?

0

10

Знаешь, а мне понравилось. Можно массу вопросов обговорит, причем, не напрягаясь по времени и расстоянию. Аж сидя в трусах  :blush:  можно быть в курсе обсуждений, тем более - домой прихожу поздно.  :mybb:
И самое прикольное, присутствует эффект радиообмена (кто болен радиосвязью, поймет)  :cool:

0

11

Rubin написал(а):

Знаешь, а мне понравилось. Можно массу вопросов обговорит, причем, не напрягаясь по времени и расстоянию. Аж сидя в трусах    можно быть в курсе обсуждений, тем более - домой прихожу поздно.  
И самое прикольное, присутствует эффект радиообмена (кто болен радиосвязью, поймет)

Это то да, "радиообмен" то был? :)

0

12

Я же говорю, "присутствует эффект радиообмена", конечно был. И ведущий свой вековой позывной озвучил, "один-семь".... :)

0

13

Ну что ребята, сегодня Zello'встреча?

0

14

Ya.V.Petr написал(а):

Ну что ребята, сегодня Zello'встреча?

ну да, была встреча. жаль, что не подошел к компу....

0

15

сегодня все в Zello!!!  -обсудим предстоящий велопробег!!

0

16

А куда в этот четверг все пропали ? Как же круглый стол?

0

17

Шашлык машлык наверно , кстати есть есче резервный канал там мы всегда называется  ( чумачечий ) без скобок, заходим кричим.

+1

18

Что круглому столу пришло хана чтоль? :tired:

0

19

Каникулы. Лето еще не кончилось... ;)

0

20

Так все в городе не уж так сложно включить в четверг в 21-00 zello и пообщаться всем вместе что то а ту радиоканал скисает давайте не забывайте про круглый стол особенно это считаеться админа почему молчит.

0

21

Поставлю напоминалку на эту тему себе, да и остальным советую  :blush:

0

22

я например "ZELLO" снес уже месяца три назад. тема утухла, надо организовывать живые встречи.

0

23

Начинаем с Zello и переходим на живые встречи как на 21-ом.Хотя бы раз в месяц собираться для общений.

0

24

Не забываем завтра Круглый стол в 21:00

0

25

Не забываем в 21:00

0

26

АУ где все что все убежали

0

27

В связи что прога Сатурна не дает держать прогу зелло в телефоне все товарищи таксисты удалили зелло.

0

28

Все сидим на whatsapp

0

29

Плохо что Whatsapp устанавливаеться только на телефон.Но я схитрил :crazy: я нашел эмулятор андройда на windows под названием BlueStacks а там и скачал прогу Wathsapp :crazy:

0

30

За вами не угонишься...
Купи уже береза СВ рацию! :)
Под тебя и 555 и 50 привезли, хочешь обратно анитон - и он есть. ;)

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Zello » Встречи в канале Zello