Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Наш город » Тушкан-ТВ


Тушкан-ТВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду просто видео кидать сюда свои. Когда нет повода отдельные темы создавать

Это вчерашний забег за угонщиками

Вот фабула:
28 марта 26-летняя жительница Казани отправилась в крупный торговый комплекс за покупками. Белый БМВ она припарковала на стоянке. В какой-то момент девушка так увлеклась шопингом, что не заметила, как потеряла ключи от дорогого авто. Не оказалось на стоянке и ее ласточки. Потерпевшая сразу обратилась в полицию.

Чувашским полицейским сообщение о том, что в сторону поста ГИБДД ;Рубеж; движется угнанная иномарка, передали марийские коллеги. Им самим задержать лихачей не удалось. Сотрудники новочебоксарского ГИБДД старшие лейтенанты полиции Анатолий Семёнов и Борис Емельянов перекрыли проезжую часть, остановленным тотчас , груженым песком. Около 22 часов 20 минут показалось и BMW. Заметив заслон, водитель нажал по тормозам. Из салона выбежали двое парней и бросились бежать в сторону дачного кооператива Треугольник.

Это сообщение было передано в дежурную часть. Оперативная группа со служебной собакой прибыла на место через несколько минут. Кроме того, на поиск злоумышленников были ориентированы наружные службы, перекрыты все дороги и тропинки, ведущие из этого кооператива, вдоль проезжей части выставлены патрули. Через сорок минут экипаж ДПС задержал 20-летнего молодого человека. Второго нашли в одном из дачных домиков уже около полуночи.

Задержанными оказались чебоксарцы 20 и 26 лет. Свою вину они полностью отрицают, говорят, что никакого отношения к похищенной иномарке не имеют, точнее не видели ее в глаза . Действовали они по заказу ; или угнали дорогую машину спонтанно, еще предстоит установить. По словам заместителя начальника полиции ОМВД России по городу Новочебоксарску майора полиции Евгения Петрова, старший из них уже имел неприятности с законом и ранее был неоднократно судим. Сейчас их обоих для выяснения обстоятельств произошедшего доставили в МВД по Республике Татарстан. В отношении чебоксарцев возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Угнанное авто возвращено владелице.

0

2

ну это уже нашумевшее

0


Вы здесь » Авторадиоканал - Чебоксары » Наш город » Тушкан-ТВ