Авторадиоканал - Чебоксары

Объявление

На НАШЕМ канале (27.625 MHz - 18 D(E) FM) нет правил и ограничений, можно все, что позволяет ВАША СОВЕСТЬ!

По четвергам Круглый стол в Zello с 21-00 до 22-00

Продажа, ремонт и доработка радиостанций.

Установка и настройка антенн. тел. Viber: 8-927-666-86-13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В субботу в эфире услышал,  что 18-му каналу будет предоставлена скидка при мойке машины центром "Ваш" около ГИБДД. И влажная уборка в подарок. На мою машину скидка составляет 70 рублей,  т.е. помыться можно за 230 р. Так как обычно я мою за 300, то и получается 70 р. Плюс влажная уборка. Пока не пробовал,  погодные условия не те.

Отредактировано Losik (2013-04-28 10:01:56)

0

2

а я в НЧК и так за 200 моюсь :)

0

3

Моюсь на Хевешской ,там таксистам 180 рублей

0

4

Желтый написал(а):

Моюсь на Хевешской ,там таксистам 180 рублей

А там тебя за 170 помоют, и влажную уборку салона сделают на халяву, в следующую мойку туда поеду  :flag:

0

5

У меня наверное чуть больше машина, поэтому и моюсь за 300. Причем почти везде. В очень редких случаях за 270. Если плохо помыли один раз,  то больше туда не возвращаюсь. Благо моек в городе хватает.

0

6

Береза мне как раз завтра надо будет помыться вот поеду опять на хевешскую т.к. завтра надо будет выставить машину около мадагаскара в честь открытия как рекламу с дережаблем на крыше как в прошлом году.http://s2.uploads.ru/t/d0hKf.jpg

0

7

моюсь в доме торговли, бесплатно  :smoke:

0

8

Помылся со скидкой, около ГИБДД... Чего-то не очень понравилось. И обещанной по телефону влажной уборки в подарок тоже не заметил... Хотя и не просил, думал в нагрузку сразу идет. Стойки кузова и пороги внутри не  вытерли,  коврики помыли плохо.

0

9

Хороших  моек практически нет . Я их определяю по дискам колесным если после мойки они на половину помыты то это отстой. Моюсь на дом печати мойщика зовут Алексей моет на отличьно. До него был и в боше ну полная шляпа. Достаточно посмотреть на других мойках держут керхер на каком растоянии уже плохо становиться . Ведь при очень близком контакте керхер разрезает бетон. Ну а когда здерает краску мойщик он говорит что плохо покрашена. Да просто руки растут не с того места так будет сказано лучьше. :mad:

0

10

И мойка у них стоит 180 рублей. Хотя какая раздница на других бывают цены касмические а качество полное г... о

0

11

Волчок написал(а):

И мойка у них стоит 180 рублей. Хотя какая раздница на других бывают цены касмические а качество полное г... о

Согласен Вован :flirt:

0

12

а у Китайца к..хер есть... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
p.s Береза, у большинства участников, пол указан - Муж., а у тебя почему как-то не определенно? :D

Отредактировано Антарис (2013-05-03 18:18:49)

0

13

Антарис написал(а):

а у Китайца к..хер есть...    
p.s Береза, у большинства участников, пол указан - Муж., а у тебя почему как-то не определенно?

Отредактировано Антарис (Сегодня 18:18:49)

берёз
Так?  :tired:

0

14

хе

0

15

К..хер или керхер если одно и то же у меня тоже есть. Но в Марийских лесах. Летом практически на мойку не заезжаю. Но бывает в лесу помылся, а по дороге дождь пошел. Приходится в Чебах мыться. По мне самая лучшая мойка напротив парка 500-летия Чебоксар, в 5-ти (?) этажном  гаражном здании около бани. Моют быстро, качественно, но не за 230 правда...

0

16

сегодня не поленился - сам помыл свою  в гараже - после моек никогда еще так не блестела

0

17

)))))) своими руками вседа лучьше

0

18

Chipo написал(а):

сегодня не поленился - сам помыл свою  в гараже - после моек никогда еще так не блестела

пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит....  :D

0

19

Заказал себе пеногенератор, настоящий... Потому как встроенно-пристроенные нифига пену не дают. Вернее: дают, но сильно разбавленную и жидко-сползачую, грязь не успевает вместе с пеной сползать. А в ручную мыть черного цвета машину себе дороже, больно уж царапки видны.

0

20

а я всетаки свой керхер починил, теперь тоже сам моюсь, правда когда солце на улице, лучше на мойку, а то быстро высыхает, разводы остаются. А по поводу пеногенератора, приспособил мовильницу, туда воды и колпачек шампуня, к компрессору подключаю и вперед, на 1 мойку как раз хватает.

0

21

А кто какой керхер посоветует из своего опыта?

0

22

А у меня один только :) Брал чтоб был с металлическим насосом и весь критерий :)

0

23

Вчера помылся на К. Иванова. Бывший пивзавод. Живой очередью пришлось ждать минут 40. По записи вроде как подъезжают, так и заезжают. Я в первый раз, по словам сына он часто туда заезжает. Помыли хорошо, высушили тоже не плохо даже двери не примерзли потом. Взяли 300 р.

0

24

В последнее время мою машину в НЧК, мойка самообслуживания, на 100 руб укладываюсь, интересно как там зимой мыться?

0